Поздравление главы города А.А. Ткача с Днем работника органов безопасности

21.12.2018 Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

В этот день мы отдаем дань уважения людям, посвятившим свою профессиональную деятельность служению Отчизне, кто выбрал трудную и ответственную работу в органах государственной безопасности России.
В самых сложных обстоятельствах вы достойно решаете поставленные задачи борьбы с терроризмом, экстремизмом, организованной преступностью и целым рядом других угроз. Ваша служба требует высокой компетентности, стойкости и мужества. Воспитывать эти качества, сохранять славные традиции органов госбезопасности помогают ветераны, передающие свой богатый опыт молодым кадрам.
Спасибо вам за выдержку, преданность своему делу. Искренне желаю вам дальнейших успехов в службе, спокойной оперативной обстановки, крепкого здоровья, благополучия, счастья и удачи!

Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач