Размер:
AAA
Кернинг:
КK К K К  K
Цвет:
CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Поиск
165650, Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.29
Наш адрес
+7 (81850) 3-48-10
Контактный номер

Открытое первенство ДЮСШ по борьбе дзюдо на призы Деда Мороза

Открытое первенство ДЮСШ по борьбе дзюдо на призы Деда Мороза 21.12.2018 В минувшие выходные в спортивном зале МОУ ДО «Коряжемская ДЮСШ» прошли соревнования Открытого Первенства МОУ ДО «Коряжемская ДЮСШ» по борьбе дзюдо на призы Деда Мороза.
В соревнованиях принимали участие спортсмены из спортивной школы г. Коряжмы (тренер Семенова Т.Н.), ДЮСШ г. Вельска, г. Мирного, клуба «Скорпион» г. Вельска.
Борьба проводилась на двух татами, ребята, имеющие разряды и не имеющие соревновательный опыт, были разделены на 2 группы: желтый и белый пояс. Около 100 спортсменов согласно своих возрастных групп были разбиты на подгруппы по весовым категориям (20 весовых категорий).
В итоге многочасовых схваток, в которых были и радость побед и горечь поражения, коряжемские спортсмены смогли стать победителями и завоевать призовые места.
Среди них:
Девушки 2001-2003 гг.р.
1 место — Алферова Настя,
2 место – Ахмедова Эля.
У белых поясов среди юношей 2008-2009 гг.р.:
1 место завоевали Бахтин Артем, Кутилов Даниил, Пахтусов Сергей, Положий Егор, Большаков Леня,
2 место – Райков Егорий, Кузьмин Матвей, Голиков Сергей, Сошников Ефим, Потемкин Ярослав,
3 место – Пахомов Семен, Шошкин Павел, Морозов Влад, Кулаков Степан, Самсонов Егор, Васильев Роман, Моргачев Егор, Чиликина Доминика.
У юношей 2010-2011 гг.р.
1 место – Жуков Артем,
2 место – Воронов Ярослав, Дурапов Даниил, Черняев Андрей,
3 место – Муромцев Вова, Немоляев Тимур, Александров Илья, Клепиков Дмитрий, Бахтин Дмитрий, Бабушкин Максим.
У желтых поясов среди юношей и девушек 2008-2009 и 2006-2007 гг.р.:
1 место завоевали Пушкарев Илья, Котова Алина,
2 место – Порфирьев Владислав, Паламодов Матвей, Бушуева Эля, Шипицын Максим, Дашевский Толя, Гладких Виталий, Достовалов Дима, Юмухов Рамазан, Федулов Даниил,
3 место – Новоселов Максим, Новоселов Матвей, Якимов Вадим.
У девочек 2009-2010 гг.р. 2 место заняла Ширшикова Катя.
Все участники соревнований получили сладкие призы, а победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Возврат к списку