Поздравление Главы МО с Днем спасателя

Поздравление Главы МО с Днем спасателя 27.12.2018 Уважаемые сотрудники   спасатели, пожарные, медицинские работники, ветераны экстренных служб!
     Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем спасателя Российской Федерации!
Сегодня уже трудно представить нашу жизнь без службы спасателей. Главная ее ценность – это люди, которые всегда готовы прийти на помощь, самоотверженно борются со стихией, спасают человеческие жизни. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашего города. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.
Крепкого вам здоровья, благополучия, твердости духа, успехов в благородном деле служению людям.

Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач