Хореографический ансамбль «Феерия» на VIII Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Открытые страницы.Ярославль» 27.12.2018 С 20 по 23 декабря хореографический ансамбль «Феерия», руководитель И.В. Погудина, совершил предновогоднее путешествие в город Ярославль на VIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Открытые страницы.
Ярославль».
Многие участники ансамбля впервые участвовали в конкурсе такого статуса и вдали от дома. Все без исключения волновались, но выступили достаточно уверенно и привезли достойные результаты. Кроме того яркие впечатления оставил новогодний Ярославль от многочисленных огоньков и новогодних украшений создалась атмосфера праздника и радости. С великим удовольствием участницы посетили планетарий. Результаты выступлений взволновали всех девчонок. Наши участницы в номинациях народный танец (2 группы) и эстрадный танец – были награждены Дипломами Лауреатов I степени. Даша Никитина, выступила в номинациях: народный и эстрадный танец и награждена 2 Дипломами Лауреата II cтепени. Это замечательный подарок к Новому году. Все большие молодцы и конечно без твёрдого плеча сопровождающих не обошлось. Огромную роль и помощь оказали родители, которые на протяжении всей поездки поддерживали девчонок. Огромную благодарность, детская школа искусств выражает Людмиле Николаевне Аксёновой, Наталье Ивановне Понамарёвой, Виктории Сергеевне Ридецкой, Ирине Витальевне Заяц, Наталье Владимировне Гордей, Инне Авенировне Комиссаровой.