Анна Плаксина - лауреат I степени XXXVII Международного конкурса-фестиваля "В гостях у сказки"

Анна Плаксина -  лауреат I степени XXXVII Международного конкурса-фестиваля "В гостях у сказки" 14.01.2019 6 января в городе Великий Устюг прошёл XXXVII Международный конкурс-фестиваль "В гостях у сказки", в котором в номинации «эстрадный вокал» приняла участие учащаяся ДШИ, участница хореографического ансамбля «Жемчужина» Анна Плаксина. Анна удостоена звания лауреата I степени (преподаватели: Е.В.Шорохова и Н.И.Демидова).
На мастер – классе «Северная кадриль», проведенным хореографом фольклорного ансамбля "Веретенце" и "Жаворонушки" З. Г. Угловской, который состоялся в рамках данного конкурса, Анна познакомилась с некоторыми обычаями и фольклором Архангельской области.
Поздравляем Анну Плаксину и её преподавателей с высоким творческим достижением!