Поздравление Главы МО с Днем российского студенчества

Поздравление Главы МО с Днем российского студенчества 24.01.2019 Дорогие друзья, студенты, учащиеся и педагоги!
Поздравляю вас с Днем российского студенчества - праздником молодости, оптимизма, романтики и надежд!
25 января – день, когда множество людей отмечают Татьянин день и День российского студенчества, которые, по сути, слились в единый праздник. Студенты – самый энергичный, самый решительный и самый активный народ.
Студенческая молодежь Коряжмы активна, талантлива, инициативна. Многие успешно соединяют учебу с общественной, творческой, спортивной, добровольческой деятельностью. Ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу. Именно на вас мы возлагаем сегодня свои надежды.
Пусть студенческие годы научат оставаться стойкими в решении любых вопросов, научат настойчивости в достижении цели, подарят верных и надежных друзей.
Возьмите будущее в свои руки, стремитесь к вершинам профессионального мастерства, будьте любознательны и амбициозны, ставьте перед собой только самые высокие цели! Пусть студенческие годы будут наполнены яркими и незабываемыми событиями, пусть вашими успехами гордятся преподаватели, родные и близкие.

Глава муниципального образования                                             А.А. Ткач