Междугородний товарищеский матч среди детей 2007-2009 года рождения между командами «Салют-ДЮСШ-1» и «Олимп»-Коряжма 13.03.2019 9 марта на стадионе в Котласе состоялся товарищеский матч по хоккею с мячом среди детских команд. В соревновании приняли участие дети в возрастных группах 2007-2009 года рождения. Юные хоккеисты показали огромное желание и волю к победе. Радость от настоящей борьбы, азарт, горячая поддержка болельщиков и яркие впечатления останутся в памяти надолго! В составе котласской команды отметились Даниил Редькин, Артем Левендорский, Максим Малишевский, Арсений Лукин, Максим Кузнецов. Вратарь-Руслан Рубцов, уверенно защищавший ворота. В составе коряжемской команды отметились- Арсений Коржов, Матвей Логинов, Егор Быков.
Основные цели турнира - вовлечение детей и молодежи в спорт, пропаганда здорового образа жизни, развитие хоккея с мячом , популяризация игры в хоккей с мячом как активной формы спортивного досуга и семейного отдыха. Матч закончился со счетом 9:7 в пользу котлашан.
Тренеры-наставники команды «Салют»- Анатолий Владиславович Алфертьев, Олег Владимирович Тюкавин ,команды «Олимп»- Олег Геннадьевич Лохов. Поздравляем ребят с успехом!