Поздравление Главы МО с Днем авиации и космонавтики

Поздравление Главы МО с Днем авиации и космонавтики 12.04.2019 Дорогие коряжемцы! Примите искренние поздравления с Днем авиации и космонавтики!

12 апреля 1961 года вошло в историю нашей страны и историю всего человечества. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения самоотверженному подвигу отечественных ученых, конструкторов, летчиков и испытателей, всех тех, кто стоял в начале славного пути, и тех, кто несет космическую вахту в настоящее время.
Для Архангельской области этот праздник стал особенным, ведь именно здесь находится государственный испытательный космодром Минобороны России "Плесецк". Он является самым северным космодромом в мире.
В этот праздничный день я от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях! Давайте всегда помнить о том, что благодаря труду мы можем добиться достижения всех наших целей, ведь и покорение космического пространства когда-то было чьей-то мечтой.

Глава муниципального образования А.А. Ткач