Определены претенденты от Коряжмы на участие в региональном конкурсе «Лучшая семья Архангельской области» 12.04.2019 Управление социального развития администрации муниципального образования «Город Коряжма» информирует, что в администрации города состоялось рассмотрение материалов на 6 семей для возможности их участия в заочном областном конкурсе «Лучшая семья Архангельской области».
В номинации «Семья – это 7 Я» заявлены 3 многодетные семьи:
- Подыниногины Татьяна Александровна и Роман Александрович (МОУ СОШ № 6),
- Бабаевы Эльвира Гамдуллаевна и Надим Сирасутжинович (МДОУ № 7),
- Кренёвы Елена Ивановна и Николай Сергеевич (МОУ СОШ № 6).
В номинации «Молодым везде у нас дорога» заявлены 3 молодых семьи:
- Паршаковы Анастасия Ивановна и Дмитрий Иванович (МОУ СОШ № 6),
- Гомзяковы Оксана Юрьевна и Евгений Витальевич (МОУ СОШ № 7),
- Окуловы Анна Иннокентьевна и Леонид Сергеевич (МДОУ № 1).
По результатам рассмотрения материалов комиссией по рассмотрению ходатайств о представлении на награждение граждан города наградами за заслуги в воспитании детей принято решение направить заявку на участие в заочном областном конкурсе «Лучшая семья Архангельской области» от муниципального образования «Город Коряжма» на семью Кренёвых в номинации «Семья – это 7 Я» и семью Гомзяковых в номинации «Молодым везде у нас дорога».
Все участники отбора на участие в областном конкурсе будут поощрены Благодарственным письмом главы муниципального образования «Город Коряжма» за активную жизненную позицию в воспитании детей.