Межмуниципальный слет «Регион развития 29: арктическая, технологическая инициатива» 12.04.2019 В Архангельской области в рамках реализации проекта «Регион развития 29: арктическая технологическая инициатива», поддержанного Фондом Президентских грантов, проводятся мероприятия по выявлению и развитию будущих лидеров социальной и научно-технологической сферы Архангельской области, активизации профессионального самоопределения учащейся молодежи в возрасте 14-17 лет.
11 апреля 2019 года в конференц-зале администрации города состоялся межмуниципальный слет, в рамках которого организованы мероприятия по решению тренировочных кейсов от предприятий-партнеров проекта.
В ходе межмуниципальных слетов будут отбираться участники профильной смены «Регион развития 29», которая состоится летом 2019 года.