Флешмоб «Мы против наркотиков!»

Флешмоб «Мы против наркотиков!» 12.04.2019 В рамках проведения профилактической акции «Наркотикам – нет!» 10 апреля на спортивной площадке у Дома детского творчества состоялся флешмоб «Мы против наркотиков».
Акция организована городской детско-юношеской общественной организацией «Стрела». В этот день в 16:00 собрались более 50-ти детей и подростков из образовательных учреждений города и Дома детского творчества, которые исполнили танцевальный номер. Флешмобом активисты хотели привлечь внимание к проблеме употребления наркотиков и сформировать у детей и подростков стремление к здоровому образу жизни.
После проведения акции организаторы раздали памятки о вреде наркотиков участникам и жителям города.