Поздравление Главы МО с Международным Днем семьи

Поздравление Главы МО с Международным Днем семьи 15.05.2019 Уважаемые коряжемцы!
Сердечно поздравляю вас с Международным Днем семьи!
Для каждого человека семья всегда была и остается главной опорой в жизни, источником любви, преданности и поддержки. Здесь закладываются основные нравственные понятия, формируется мировоззрение, которое определяет дальнейшую жизнь человека.
Особые слова благодарности и признательности хочу выразить многодетным семьям, семьям с приемными детьми за родительский труд, терпение и заботу.
В этот день желаю, чтобы для каждого семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций.

Глава муниципального образования                                       А.А.Ткач