Избран дублёр Главы муниципального образования

Избран дублёр Главы муниципального образования 15.05.2019 Завершилось очередное заседание Совета по делам молодёжи при администрации муниципального образования «Город Коряжма». Повод собраться – серьёзный. Новым дублёром главы города на двухлетний срок сегодня был избран девятиклассник третьей школы Кирилл Некрасов. Его и представил Андрей Александрович Ткач присутствующим активистам. Теперь Кириллу Алексеевичу предстоит реализовать идеи, представленные в предварительном плане работы в качестве дублёра, а Совет и администрация выразили готовность помочь во всех начинаниях.
Также в конкурсе по выборам дублёра участвовали: одиннадцатиклассница первой школы, внештатный корреспондент газеты «Коряжемский муниципальный вестник» Марина Колпачникова, студент Коряжемского индустриального техникума», волонтёр организации «О.П.О.Р.А.» Андрей Шестаков и представитель работающей молодёжи, руководитель офиса ООО «Информ-Курьер» в Коряжме Артём Зайцев. По итогам собеседования им было предложено войти в состав Совета по делам молодёжи при администрации муниципального образования «Город Коряжма» и активно участвовать в его деятельности.