Поздравление Главы МО с Днем социального работника

07.06.2019 Уважаемые работники сферы социальной защиты населения!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!
В этот день мы чествуем всех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке. В системе соцзащиты Коряжмы трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота необходима многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Одни ждут от вас реальных дел, другие - простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.
Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы! Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут  добрые слова и благодарные улыбки!
Глава муниципального образования                                                      А.А. Ткач