Торжественное награждение

Торжественное награждение 12.08.2019 В этом году высшей городской наградой - Крест Святого Лонгина Коряжемского отмечен труд директора филиала «Западный» Благотворительного фонда «Илим-Гарант», Пуртовой Веры Александровны, за особый личный вклад в развитие и умножение духовного, нравственного интеллектуального потенциала города, активную деятельность по защите социальных интересов человека, многолетнюю плодотворную работу. Данная награда вручается раз в год и только одному человеку, внесшему особый вклад в развитие и духовное возрождение города.
Медалью "за вклад в развитие муниципального образования "Город Коряжма" награждены:
Панова Ольга Александровна, режиссёр муниципального учреждения «Коряжемский культурно-досуговый центр, за многолетнюю плодотворную деятельность и особые успехи в культурном обслуживании населения;
Чанцев Александр Дмитриевич, руководитель отдела – главного конструктора отдела главного конструктора Технической дирекции филиала акционерного общества «Группа «Илим» в городе Коряжме, за внедрение новой техники, технологии, ценных изобретений и рационализаторских предложений, за значительный вклад в развитие производства целлюлозно-бумажной промышленности и стремление к постоянному обновлению основных мощностей предприятия для снижения экологической нагрузки на окружающую среду, высокопрофессиональную подготовку конструкторских работ и за многолетнюю плодотворную работу.
Глава Коряжмы Андрей Александрович Ткач вручил Премии муниципального образования с вручением диплома «Лауреат Премии главы муниципального образования «Город Коряжма»:
Демидовой Наталье Ивановне, преподавателю по классу хореографии муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Коряжемская детская школа искусств».
Сорокиной Елене Викторовне, руководителю театрально-музыкальной студии «Тедди» муниципального учреждения «Молодежно-культурный центр «Родина».
Софьиной Зинаиде Викторовне, режиссёру – постановщику муниципального учреждения «Коряжемский культурно-досуговый центр».
Бебякову Владимиру Александровичу, учителю технологии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 города Коряжмы».
Петуховой Наталье Александровне, заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 города Коряжмы».
Тихоновой Татьяне Александровне, учителю биологии и химии муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 4 города Коряжмы».
Северову Николаю Анатольевичу, педагогу дополнительного образования филиала дополнительного образования детей «Дом детского творчества» муниципального образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г.Коряжмы».
Даниловой Елене Геннадьевне, старшему специалисту 2 разряда отделения по вопросам миграции отдела полиции по г.Коряжме ОМВД России «Котласский».
Головко Николаю Александровичу, руководителю службы – главному экологу Службы главного эколога Дирекции по охране труда, промышленной и экологической безопасности филиала акционерного общества «Группа «Илим» в городе Коряжме.
Лазаревой Елене Александровне, мастеру участка озеленения муниципального унитарного предприятия города Коряжмы Архангельской области «Благоустройство».