Победитель Всероссийского конкурса "Семья года - 2019" в номинации "Молодая семья" 12.08.2019 Управление социального развития администрации города информирует о подведении итогов Всероссийского конкурса "Семья года-2019", организованного Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации и Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Проведение Всероссийского конкурса отвечает задачам, обозначенным в Указе Президента Российской Федерации от 29 мая 2017 года № 240 "Об объявлении в Российской Федерации Десятилетия детства". На конкурс было подано 353 заявки от всех регионов страны. Коряжемская семья Гомзяковых Оксаны Юрьевны и Евгения Витальевича утверждена победителем Всероссийского конкурса "Семья года - 2019" в номинации "Молодая семья".
Стаж семейной жизни этой молодой семьи чуть больше 10 лет. Это творческая, дружная и активная семья, в которой в любви и согласии воспитываются двое прекрасных детей – дочь и сын. Торжественные мероприятия Всероссийского конкурса "Семья года" состоятся 29-31 октября 2019 года. Семьи-победители будут приглашены в Москву для участия в программе, включающей торжественную церемонию награждения, семейный праздник-знакомство, экскурсионные мероприятия.
По итогам Всероссийского конкурса будет издана Национальная книга-летопись в новом формате. Она включает в себя два издания, в первом будут представлены истории семей-победителей, а во втором – информация о всех участниках Всероссийского конкурса. Поздравляем семью Оксаны Юрьевны и Евгения Витальевича с достойной победой во Всероссийском конкурсе "Семья года"!