Строительство автомобильной дороги по ул. Благовещенская в микрорайоне «Зелёный-1» 05.09.2019 Вопрос по строительству автомобильной дороги по ул. Благовещенская в микрорайоне «Зелёный-1» стал основным на встрече главы города Андрея Александровича Ткача и Виктора Михайловича Иконникова, заместителя председателя Правительства Архангельской области по проектной деятельности. На встрече также присутствовали представитель подрядной организации директор ООО ДПМК "Вилегодская" Василий Николаевич Новиков и заместитель главы муниципального образования по городскому хозяйству, начальник управления муниципального хозяйства и градостроительства Елена Владимировна Гайдамавичене.
График работ составлен, материалы подрядчиком уже завозятся.