80-летний юбилей Корехову Энгельсу Петровичу

80-летний юбилей Корехову Энгельсу Петровичу 04.10.2019 Поздравления с 80-летним юбилеем принимает почетный гражданин города Коряжмы, тренер по лыжным гонкам и полиатлону сборных команд филиала Группы «Илим» Энгельс Корехов.
Кто из коряжемцев, хоть немного причастных к спорту, не знает Энгельса Петровича? Более полувека он приобщает к спорту горожан всех возрастов, защищает честь Коряжмы на спортивных соревнованиях различного уровня. Он выступал за Россию в Японии, Канаде, Финляндии, Швеции, Чехии, Германии, Америке, Франции. Его неутомимости, целеустремленности, может позавидовать любой. И только ему известно, какова цена каждой медали, каждого результата.
Уважаемый, Энгельс Петрович, в день вашего юбилея от администрации города и от себя лично искренне Вам желаем новых и жизненных и спортивных свершений и побед. Крепкого Вам здоровья, неиссякаемой энергии, жизнелюбия, добра и благополучия!
Глава муниципального образования А.А. Ткач