01.11.2019 30 октября 2019 г. состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по взысканию платежей в местный бюджет и легализации заработной платы,  на котором рассмотрены материалы в отношении:
– 5 должников, имеющих задолженность по налоговым платежам и страховым взносам (юридические лица, индивидуальные предприниматели и граждане);
– 7 должников, имеющих задолженность по аренде земельного участка (включая 1 юридическое лицо).
По результатам работы комиссии: 1 налогоплательщик обратился в налоговой орган для уточнения платежа на сумму 132,6 тыс. руб. и оплатил пени в сумме 1,2 тыс. руб., 1 должник погасил задолженность по аренде за земельный участок в сумме 2,7 тыс. руб.
В отношении остальных должников, не явившихся на заседание комиссии и не оплативших задолженность, будет решаться вопрос в судебном порядке.