Поздравление главы МО с Днём согласия и примирения

Поздравление главы МО с Днём согласия и примирения 07.11.2019 Уважаемые коряжемцы!
Примите искренние поздравления с государственным праздником - Днём согласия и примирения!
Мы отмечаем этот день государственный праздник вне зависимости от политических взглядов и пристрастий. Отказ от вражды и ненависти, терпимость и примирение, стремление к взаимопониманию и сотрудничеству – вот принципы, которыми необходимо руководствоваться сегодня.
Мы не имеем права предать забвению историю нескольких поколений наших соотечественников, но мы должны извлечь из нее необходимые уроки, чтобы не допустить повторения ошибок. Мы всегда должны помнить, что сохранение исторической памяти – залог мирной и счастливой жизни, благополучия наших детей и внуков.
От всей души поздравляю коряжемцев с этим праздником, желаю оптимизма, семейного счастья и любви к родной стране.
Глава муниципального образования                                                       А.А. Ткач