10 ноября празднует свой 70-летний юбилей мастер спорта по пауэрлифтингу Ступин Виталий Васильевич 11.11.2019 10 ноября празднует свой 70-летний юбилей мастер спорта по пауэрлифтингу, 3-х кратный рекордсмен России, 7-ми кратный чемпион России, призер Европы среди ветеранов, замечательный тренер с 25-летним стажем ЧУ «Спорткомбинат «Олимп»!
    Под его руководством коряжемские спортсмены ежегодно выступают на Всероссийских, региональных турнирах по пауэрлифтингу, занимая высшие ступени пьедестала. За период работы Виталием Васильевичем подготовлено 3 мастера спорта, 12 кандидатов в мастера спорта.
    Уважаемый Виталий Васильевич! От всей души поздравляю с юбилеем!
Всю свою жизнь Вы посвятили спорту, своим упорством и мастерством добились выдающихся результатов. Вы прославили имя нашего города в спортивном мире. Спасибо за весомый вклад в развитие наших детей, за воспитание силы воли и закалённый характер у каждого из ребят.
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, сил, свершения всех поставленных целей и задач, реализации всех планов, новых стремлений и новых побед!
Глава муниципального образования                                                    А.А. Ткач