Поздравление Главы МО с Днем матери

Поздравление Главы МО с Днем матери 26.11.2019 Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с Днем матери!
Этот светлый и трогательный праздник посвящен самой родной и любимой женщине на свете – маме.
Быть матерью – главное предназначение женщины. Со словом «мама» мы делаем свои первые шаги в жизни, о маме мы вспоминаем в самые трудные минуты. Материнская любовь – огромная сила, способная изменить наш мир к лучшему. Для каждого из нас, мама - это самый близкий, родной и любимый человек. Всю свою жизнь она посвящает детям, оберегая и защищая от бед.
В этот праздничный день мы говорим искреннее спасибо всем женщинам, воспитавшим и воспитывающим детей – родных, приемных, опекаемых – за великую заботу, нежность и ласку. Отдельных слов признательности заслуживают бабушки – хранительницы семейных традиций, добрые наставницы и покровительницы внуков.
Мира и добра, счастья и уверенности в завтрашнем дне, исполнения всех желаний, ясных солнечных дней! Будьте всегда счастливы! И пусть ваши дети, которым вы отдаете самое лучшее, вас только радуют!
Глава муниципального образования А.А. Ткач