Студентка Коряжемского индустриального техникума - призер конкурса "Чистый Север – чистая страна"

Студентка Коряжемского индустриального техникума  - призер конкурса "Чистый Север – чистая страна" 20.12.2019 13 декабря 2019 года на итоговом заседании Общественной палаты Архангельской области были вручены награды. В рамках заседания состоялось награждение призеров конкурса "Чистый Север – чистая страна".
Дипломом Общественной палаты Архангельской области отмечена работа студентки 3-го курса ГАПОУ АО «Коряжемского индустриального техникума» Бескуровой Юлии Сергеевны за работу «ОХОТА НА МУСОР – СТИЛЬ ЖИЗНИ». Научный руководитель - преподаватель специальных дисциплин 1-ой категории Мосеева Елена Юрьевна.