Депутат гордумы Лидия Коржева - общественный представитель губернатора Архангельской области 20.12.2019 16 декабря на встрече депутатов городской Думы с заместителем председателя Правительства Архангельской области Виктором Иконниковым глава муниципального образования Андрей Ткач официально представил коллегам нового общественного представителя Губернатора Архангельской области в муниципальном образовании "Город Коряжма".
Согласно распоряжению Губернатора региона, со 2 декабря его общественным представителем в Коряжме назначена Лидия Коржева, депутат городской Думы по избирательному округу № 5, председатель постоянной комиссии городской Думы по бюджету и социально-экономическому развитию. Соответствующее удостоверение вручено Лидии Вячеславовне 13 декабря в Правительстве Архангельской области.
Общественный представитель должен обеспечить прямую связь между населением муниципального образования и Губернатором Архангельской области.