Поздравление Главы МО с наступающим Новым 2020 годом

Поздравление Главы МО с наступающим Новым 2020 годом 26.12.2019 Уважаемые коряжемцы!
От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2020 годом и светлым праздником Рождеством Христовым!
Новый год - это праздник, который объединяет прошлое, настоящее и будущее, дарит прекрасные мечты и новые цели. А Рождество Христово наполняет сердца светлыми чувствами любви, добра и милосердия.
В эти дни верится в то, что наш мир станет еще лучше, добрее, что счастье и успех обязательно станут гостями в каждом доме и в каждой семье. В наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое — это тепло, понимание и любовь!
Пусть новый год начнется хорошими делами, красочными и радостными событиями, будет годом исполнения желаний, позитивных перемен, необыкновенных встреч. Пусть сбудутся самые сокровенные мечты, воплотятся в жизнь смелые замыслы и грандиозные планы, а новогодние каникулы принесут в каждый дом радость и уют, помогут войти в наступающий год с новыми силами, свежими мыслями и интересными идеями.
Желаю вам и вашим семьям здоровья, удачи, достатка, мира и согласия.
С Новым 2020 годом!
Глава муниципального образования                                                        А.А.Ткач