Поздравление председателя городской Думы с наступающим Новым годом

Поздравление председателя городской Думы с наступающим Новым годом 30.12.2019 Уважаемые коряжемцы и гости города!
От имени депутатов городской Думы муниципального образования «Город Коряжма» шестого созыва примите самые искренние и тёплые поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Уходящий 2019 год невозможно оценить однозначно, для кого-то он стал годом новых возможностей, а для кого-то – настоящим испытанием на прочность. Давайте оставим в старом году все тревоги и огорчения и вступим в 2020 год с новыми надеждами и уверенностью. Пусть грядущий год принесёт мудрость, взаимоуважение, понимание смысла бытия и осознание собственного счастья!
От всей души желаем всем встретить этот праздник в кругу самых близких людей, и пусть под звон новогодних бокалов осуществится все загаданное, оправдаются ожидания и сбудутся самые заветные мечты! Мира и спокойствия в каждом доме, добра, взаимопонимания, достатка, любви, успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья и всех благ!
Председатель городской Думы МО «Город Коряжма» Екатерина Бунькова