Поздравление Главы МО с Днем полярника

21.05.2020 Уважаемые полярники!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем полярника!
Это праздник сильных духом людей, бесстрашных первопроходцев, героев на все времена, посвятивших свою жизнь нелегкому делу освоения Арктики и Антарктики. Несмотря на то, что эту дату в России начали отмечать совсем недавно, а именно с 2013 года, он смог объединить вокруг себя большое количество людей, став достоянием страны.  В этом году все мы отмечаем знаменательную дату – 200-летие открытия Антарктиды русскими моряками под командованием Ф.Ф. Беллинсгаузена и М.П. Лазарева.
Спасибо вам за силу духа, за искреннюю любовь к Северу, за ваш труд!  Желаю вам новых успехов, совершить еще немало открытий, всегда быть первыми на крайнем севере. Крепкого здоровья, энергии и благополучия вам и вашим близким, всего самого доброго!
Глава муниципального образования А.А. Ткач