Администрация МО «Город Коряжма» извещает о проведении торгов по продаже недвижимого муниципального имущества

25.05.2018     Администрация муниципального образования «Город Коряжма» в соответствии с постановлениями администрации города:
- от 23.05.2018 №719 «Об условиях приватизации муниципального имущества»;
- от 23.05.2018 №720 «Об условиях приватизации помещения, расположенного по адресу: Архангельская область, г.Коряжма, ул.имени Дыбцына, д.1, пом.6-Н» извещает о проведении торгов по продаже муниципального имущества (далее – Объекты):
ЛОТ №1
            Объекты недвижимости, выставляемые на аукцион единым лотом:
            Объект 1. Здание поликлиники, расположенное по адресу: Архангельская область, г.Коряжма, ул.Кирова, д.10, кадастровый номер 29:23:010207:164, общая площадь 1641,3 кв.м, назначение: нежилое здание, количество этажей: 3, год постройки 1966.
    Описание конструктивных элементов здания: фундамент – железобетонные блоки, стены и перегородки – кирпичные, перекрытия – железобетонные плиты, кровля – шифер по деревянным стропилам, полы – дощатые покрыты линолеумом, плиточные, проемы дверные – филенчатые, проемы оконные - двойные створные с форточками.
           Объект 2. Здание гаража на 4 бокса, расположенное по адресу: Архангельская область, г.Коряжма, ул.Кирова, д.10, строен 1, кадастровый номер 29:23:010207:165, общая площадь 319,7 кв.м, назначение: нежилое здание, количество этажей: 1, год постройки 1993.
           Описание конструктивных элементов здания: фундамент – железобетонный, стены, перегородки и колонны – кирпичные, перекрытия – железобетонные плиты, кровля – совмещенная с перекрытием, битумное покрытие, полы – Цементные, дощатые, в санузлах-плитка, проемы дверные – ворота дощатые по железному каркасу, двери - филенчатые, проемы оконные – двойные.
           Объект 3. Земельный участок, на котором расположены здания. Адрес: Архангельская область, город Коряжма, ул.Кирова, д.10, строение 1, на земельном участке расположено здание гаража на 4 бокса, площадь 6100 кв.м, кадастровый номер 29:23:010207:66, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для использования здания поликлиники. Ограничение прав и обременение: не зарегистрировано.
Торги по продаже объектов в течение года, предшествующего его продаже, не проводились.
ЛОТ №2
          Помещение, расположенное по адресу: Архангельская область, г.Коряжма, ул.имени Дыбцына, д.1, пом.6-Н, кадастровый номер 29:23:010207:1275, общая площадь 65,2 кв.м, назначение: нежилое, этаж 1, год постройки 1969.
    Техническое описание: наружные стены – кирпичные, две стены облицованы плиткой, перегородки – кирпичные, перекрытия – железобетонные плиты, полы – плитка, линолеум, проемы дверные – филенчатые, металлические, проемы оконные - двойные створные, отделка стен – окрашено, отделка потолков - окрашено.
Торги по продаже объекта в течение года, предшествующего его продаже, не проводились.
Пакет документации - в приложенном архиве

Файл:  Загрузить