Уважаемые предприниматели города!

09.06.2018 Администрация города приглашает Вас  принять участие в публичных консультациях о проведении экспертизы постановления администрации муниципального образования «Город Коряжма» «Об организации выдачи ордеров на проведение земляных работ» согласно Плану проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Город Коряжма», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2018 год, утвержденному распоряжением администрации города от 27.12.2017 № 1900.
В этой связи просим Вас ответить на предложенные вопросы и заполнить разделы IV и V извещения о проведении экспертизы.  Извещение о проведении экспертизы и постановление администрации города «Об организации выдачи ордеров на проведение земляных работ»  размещены на официальном сайте администрации города в разделе «Экономика/Оценка регулирующего воздействия/экспертиза НПА».
Заранее благодарим за сотрудничество!
Дата размещения извещения о начале публичных консультаций – 31 мая 2018 года.
Срок приема предложений в рамках проведения публичных консультаций по нормативному правовому акту составляет 15 рабочих дней с 31.05.2018г. по 22.06.2018г.
Вы можете представить свои предложения любым из удобных вам способов (на бумажном носителе почтой, по факсу, по электронной почте).
Контактная информация о должностном лице, ответственном за подготовку проекта нормативного правого акта, для представления участниками публичного обсуждения своих предложений:
Ф.И.О.: Леденцова Ольга Дмитриевна
Адрес электронной почты: economic@koradm.atnet.ru
Телефон: (81850) 3-14-91
Почтовый адрес для направления участниками публичных консультаций своих предложений:
165650, г. Коряжма, просп. Ленина, 29, отдел экономики, прогнозирования и торговли.