XIV всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2018

10.07.2018 Общероссийская общественная организация «Деловые женщины  России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит ежегодный XIV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2018.
В конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной»,
«Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая
представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России-бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».
Подведение итогов и награждение пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2018 года, победители будут награждены общественной премией «Золотая птица».
Срок подачи заявок на конкурс до 10.11.2018 года. Образцы заявок на каждую номинацию находятся в электронном виде на сайте www.dgr.ru.
С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru и по телефонам 8(495)721-47-44, 8 (495)632-40-20.