Администрация города информирует

28.09.2018 Администрация города информирует, в срок до 05.10.2018 в соответствии с требованиями ГОСТ Р 52289-2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющих устройств» будет установлен двухфазный режим работы, разделяющий транспортные и пешеходные потоки, на светофорных объектах, установленных на перекрёстках дорог пр. Ленина – ул. Пушкина и пр. Ленина – ул. Космонавтов.
В связи с незначительным потоком транспортных средств и пешеходов в ночное время контроллеры всех светофорных объектов на территории города в этот же срок будут перепрограммированы с установкой режима желтого мигающего сигнала в период с 01 часа 00 минут до 06 часов 00 минут.