01.10.2018 Управление социального развития администрации муниципального образования «Город Коряжма» информирует, что государственное автономное учреждение Архангельской области «Центр поддержки молодой семьи» проводит социологическое исследование «Социально-экономическое положение и репродуктивные намерения молодых семей Архангельской области» с целью получения общей картины социально-экономического положения молодых семей Архангельской области, а также оценки имеющегося потенциала развития.
Объектом исследования являются молодые семьи Архангельской области, в которых возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье не превышает 30 лет.
Исследование проводится с помощью онлайн-опроса в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» при заполнении интерактивной анкеты, размещённой по адресу: https://do.survey-studio.com/ru/survey?pkey=171019a99b6ca94ebd9148b894b9665b.