Администрация муниципального образования «Город Коряжма» информирует

01.10.2018 Администрация муниципального образования «Город Коряжма» информирует собственников жилых и нежилых помещений многоквартирных домов, расположенных на территории города, о том, что    15 и 29 октября 2018 года с 11 до 16 часов в кабинете 101 администрации города (г.Коряжма, пр.Ленина, д.29) будет вести прием специалист регионального оператора по вопросам формирования фонда капитального ремонта (начисление и поступления взносов на капитальный ремонт, расчет мер социальной поддержки на оплату взноса для льготных категорий граждан, розыск оплат, внесение изменений в сведения о собственнике, получение сведений о сумме собранных средств по дому, о порядке и сроках проведения капитального ремонта), будут приниматься письменные обращения в адрес регионального оператора.