Уважаемые участники спартакиады среди трудовых коллективов организаций города Коряжмы!

03.10.2018 24 и 26 октября 2018 года в 19.00. состоятся соревнования по СТРЕЛЬБЕ в стрелковом тире МОУ "СОШ № 3".
24 октября - по группе женских команд; 26 октября - по группе смешанных команд.
Потренироваться можно в тире МОУ "СОШ № 3" - понедельник, среда, пятница - после 19.00 час. (возможна задержка тренера), тренер Тетерин Константин Алексеевич.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: на тренировках команды должны выявить своих лучших участников, которые будут выступать на соревнованиях. На соревнования будут допущены только команды в количестве 2 мужчин и 2 женщин - по смешанным и 2-х женщин - по женским.
Положение о проведении соревнований по стрельбе в рамках спартакиады среди трудовых коллективов учреждений, предприятий и организаций города Коряжмы читайте в приложенном файле

Файл:  Загрузить