В Архангельской области объявлен конкурс эссе для школьников «Мой папа – замечательный отец!» 22.10.2018 Он приурочен к празднованию Дня отца, который пройдёт 18 ноября. Участие в конкурсе могут принять школьники со 2-го по 11 класс.
Председатель областного Совета отцов Андрей Есипов рассказал, что главное требование для ребят – отразить личное отношение к своим прародителям.
Например, это может быть рассказал, о качествах папиного характера. Или рассказ о событиях из жизни семьи, страны, в которых проявились высокие нравственные качества отца, – пояснил он.
Организаторы конкурса хотят привлечь внимание молодёжи к семейным ценностям и поделиться правильным опытом отцовского воспитания. Приём работ завершится 9 ноября.
Подведение итогов и награждение победителей состоятся на региональном форуме отцов, который пройдёт в Архангельске 17 ноября.
Положение конкурса - в прикреплённом файле

Файл:  Загрузить