Конкурс поэзии и прозы для школьников «Семья… Как много в этом слове…»

Конкурс поэзии и прозы для школьников «Семья… Как много в этом слове…» 25.10.2018 В Архангельской области стартовал конкурс поэзии и прозы для школьников «Семья… Как много в этом слове…». Его организатором является региональный уполномоченный по правам ребёнка Ольга Смирнова.
В конкурсе могут участвовать школьники 1-11 классов. Для участия надо подготовить одну творческую работу на тему «Семья… Как много в этом слове…». Это может быть стихотворение объёмом от 4 до 24 зарифмованных стихотворных строк или сочинение на 1-2 страницы (1 лист). К участию принимаются произведения только собственного сочинения, выполненные в печатном и электронном виде.
Работы принимаются с 6 по 16 ноября по адресу: Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 165 (приемная уполномоченного при губернаторе Архангельской области по правам ребенка, электронная почта: lgl@dvinaland.ru).
19 – 23 ноября будет проведена экспертиза работ, определение победителей и лауреатов, 26 – 30 ноября пройдет награждение победителей и лауреатов.
Итоги конкурса будут размещены на сайте уполномоченного при губернаторе Архангельской области по правам ребенка. Все победители будут награждены дипломами и памятными подарками, а лауреаты - памятными подарками.