Администрация города извещает

01.11.2018 Администрация города извещает о проведении 13 декабря 2018 года в 14 час.00 мин. в кабинете 321 здания администрации города по адресам: Архангельская область, г. Коряжма, пр. Ленина, д.29, открытого аукциона на право заключения договора на право размещения нестационарного торгового объекта:
ЛОТ № 1: местоположение объекта: Архангельская область, г. Коряжма, ул. Советская, у д. 5); назначение (специализация) торгового объекта – непродовольственные товары; общая площадь, занимаемая нестационарным торговым объектом, в том числе площадь прилегающей территории для обслуживания и благоустройства 551,0 кв.м.;
Срок аренды 3 года.
Организатор торгов – администрация муниципального образования «Город Коряжма» в лице отдела экономики прогнозирования и торговли.

Начальная цена аукциона:

(25 процентов от годовой платы на право размещения нестационарного торгового объекта) – 53 835,8 рублей;

«Шаг аукциона»: - 5 процентов начальной цены – 2 691,8 рублей;

Размер задатка для участия в аукционе: (20 процентов начальной цены) – 10 767,2 рублей;

Годовая плата по договору – 215 343,00 рублей;

Реквизиты для перечисления задатка: получатель - УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу (Управление муниципального хозяйства и градостроительства администрации города) л/с 05243202160, р/с 40302810300003000129, банк получателя Отделение Архангельск г. Архангельск, БИК 041117001, ОКТМО 11708000, ИНН 2905012380, КПП 290501001. Назначение платежа - задаток за участие в аукционе на право заключения договора на право размещения нестационарного торгового объекта. Срок внесения задатка – не позднее дня подачи заявки на участие в аукционе.
Срок возврата задатка заявителям, не допущенным к участию в аукционе в течение десяти банковских дней со дня поступления заявки; заявителям, отозвавшим заявку до окончания срока приема заявок - в течение десяти банковских дней со дня регистрации отзыва заявки в журнале приема заявок; заявителям, отозвавшим заявку после окончания приема заявок и участникам аукциона, не ставшим победителями – в течение десяти банковских дней после предъявления заявления с указанием реквизитов счета участника аукциона в адрес организатора аукциона. Победителю аукциона внесенный задаток засчитывается в оплату арендной платы права размещения нестационарного торгового объекта.
Победителем аукциона признается участник, предложивший максимальный размер платы за право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта.
Заявки на участие в аукционе принимаются по адресу: г. Коряжма, пр. Ленина, д.29 каб.235, 335, по рабочим дням. Начало приема заявок 12 ноября 2018 года с 9-00. Окончание приема заявок – 12 декабря 2018 года до 15-00. Телефон для справок: (81850)5-80-30, 3-14-91.
Для участия в аукционе заявители представляют:
- заявку установленной формы;
- для юридических лиц - копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица;
- для индивидуальных предпринимателей - копии свидетельства о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя;
- документ, удостоверяющий личность;
- документ, подтверждающий внесение денежных средств, в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе.
К заявке претендента могут быть приложены следующие документы:
- выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (ЕГРЮЛ) и Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП), выданная не ранее чем за три месяца до даты подачи заявления.
- справки из налогового органа об отсутствии задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджетную систему Российской Федерации и страховым взносам в государственные внебюджетные фонды, выданные не ранее чем за 30 дней до даты подачи заявления;
В случае подачи заявки представителем заявителя предъявляется доверенность.
Место, дата, время рассмотрения заявок на участие в аукционе: г. Коряжма, пр. Ленина, д.29, каб.321, 12 декабря 2018 года в 16-00.
Подведение итогов аукционов состоится 13 декабря 2018 года по завершении аукциона. Победителем признается участник аукциона, предложивший максимальный размер годовой платы на право размещения нестационарного торгового объекта. Срок заключения договора аренды – по истечении 20 дней со дня оформления протокола о результатах аукциона.
С условиями проведения аукциона и проектом договора на право размещения нестационарного торгового объекта можно ознакомиться в отделе экономики, прогнозирования и торговли администрации города по адресу: г. Коряжма, пр. Ленина, 29, кабинет 235, тел. 5-80-30, Деменник Наталья Геннадьевна или кабинет 335, тел. 3-14-91, Леденцова Ольга Дмитриевна.