Уважаемые предприниматели города!

01.11.2018 Администрация города приглашает Вас  принять участие в публичных консультациях о проведении экспертизы постановления администрации муниципального образования «Город Коряжма» «Об организации рассмотрения заявлений субъектов малого и среднего предпринимательства о реализации преимущественного права на приобретение  арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности» согласно Плану проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования «Город Коряжма», затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, на 2018 год, утвержденному постановлением администрации города от 27.12.2017 № 1900.
В этой связи просим Вас ответить на предложенные вопросы и заполнить разделы IV и V извещения о проведении экспертизы.  Извещение о проведении экспертизы и постановление администрации города «Об организации рассмотрения заявлений субъектов малого и среднего предпринимательства о реализации преимущественного права на приобретение  арендуемого ими недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности»  размещены на официальном сайте администрации города в разделе «Экономика/Оценка регулирующего воздействия/экспертиза НПА» (http://www.koradm.ru/ekonomika/otsenka-reguliruyushchego-vozdeystviya/).
Заранее благодарим за сотрудничество!
Дата размещения извещения о начале публичных консультаций – 30 октября 2018 года.
Срок приема предложений в рамках проведения публичных консультаций по нормативному правовому акту составляет 15 рабочих дней с 30.10.2018г. по 20.11.2018г.
Вы можете представить свои предложения любым из удобных вам способов (на бумажном носителе почтой, по факсу, по электронной почте).
Контактная информация о должностном лице, ответственном за подготовку проекта нормативного правого акта, для представления участниками публичного обсуждения своих предложений:
Ф.И.О.: Леденцова Ольга Дмитриевна
Адрес электронной почты: economic@koradm.ru
Телефон: (81850) 3-14-91
Почтовый адрес для направления участниками публичных консультаций своих предложений: 165650, г. Коряжма, просп. Ленина, 29, отдел экономики, прогнозирования и торговли.