Уважаемые жители города Коряжмы!

Уважаемые жители города Коряжмы! 09.11.2018 В связи с темным временем суток в осенне-зимний период администрация города напоминает, что следует быть предельно внимательным при входе и выходе в общественном транспорте.
Подходить для посадки к двери можно только после полной остановки, но и садиться в общественный транспорт в последний момент не стоит, так как может зажать дверями.
К выходу из общественного транспорта следует готовиться заранее, чтобы не пришлось спешить.
Пассажирам с детьми при выходе из общественного транспорта следует  взять ребенка на руки или выйти впереди него, в противном случае ребенок может упасть под колеса либо выбежать на проезжую часть.
И, наконец, следует и самому быть крайне внимательным в зоне остановки, и приучить к этому своего ребенка.
Работа водителей транспортных средств   весьма напряжена и ответственна. И пассажиры не должны создавать дополнительные трудности.
Просьба соблюдать определенные правила безопасности в общественном транспорте, что поможет уберечь взрослых и маленьких пассажиров от несчастного случая.