В Коряжме пройдет региональный день приема граждан

09.11.2018 14 ноября 2018 года в Архангельской области проводится региональный день приема граждан. Его цель – обеспечить прямую связь жителей Архангельской области с исполнительными органами государственной власти, администрациями муниципальных образований районов и городов, городских и сельских поселений для решения насущных вопросов и проблем.
Время приема обратившихся заявителей – с 14:00 до 17:30. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
При необходимости задать вопрос или получить консультацию  представителей регионального правительства и исполнительных органов государственной власти Архангельской области можно будет дистанционно, с помощью видео- или аудиосвязи. Соответствующее оборудование установлено в каждом министерстве и ведомстве Архангельской области, а также в администрациях муниципальных районов и городских округов.
Жителям отдаленных муниципальных образований необходимо обратиться с этой целью в администрацию поселения, района или города, и соответствующие специалисты обеспечат прямую связь с представителями региональных органов власти.
В администрации муниципального образования «Город Коряжма» приём граждан по личным вопросам пройдёт по адресу: пр.Ленина, д. 29, каб. 101.