Правила безопасности при пользовании пиротехникой

Правила безопасности при пользовании пиротехникой 24.12.2018 Напоминаем жителям города:
1. Запрещается использование любых пиротехнических изделий в помещениях, задействованных при проведении новогодних и рождественских праздничных мероприятий, а также проведение фейерверков на территории муниципального образования «Город Коряжма» без разработки специальных технических условий.
2. Определить место для использования пиротехнической продукции на территории муниципального образования «Город Коряжма» - площадку вдоль ул. Набережной им. Н. Островского (напротив дома № 42).
3. В месте, отведенном для  использования пиротехнической продукции, запрещается: курить и разводить огонь, а также оставлять пиротехнические средства без присмотра.
Подробнее - в приложенном файле

Файл:  Загрузить