Коряжемский филиал ФГКУ «Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области» объявляет прием на службу сотрудников

07.02.2019 Коряжемский филиал федерального государственного казенного учреждения «Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Архангельской области» объявляет прием на службу сотрудников на должности: старший полицейский и полицейский (водитель) взвода полиции.

Требования к кандидатам:
Требования: гражданство Российской Федерации (отсутствие гражданства (подданства), вида на жительства иностранного государства); возраст до 35 лет; образование не ниже среднего (полного) общего - (11 классов), отсутствие судимости, способные успешно пройти испытания по физической подготовке, военно-врачебную комиссию, психофизиологические исследования (в т.ч. с использованием полиграфа (детектора лжи), тестирование, направленные на выявление потребления наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем или токсическими веществами, наличие водительского удостоверения.

Несение службы осуществляется согласно графика сменности. В ходе службы, гарантируется стабильная заработная плата, один раз в год оказывается материальная помощь. Кроме того, предоставляется санаторно-курортное лечение с оплатой дороги до места следования и обратно по территории России для сотрудника и одного члена его семьи. Также предоставляется возможность бесплатного получения высшего профессионального образования в ВУЗе системы Росгвардии (с предоставлением дополнительного оплачиваемого отпуска), бесплатное обслуживание в поликлинике МВД, иные социальные гарантии в соответствии с Федеральным законом. Стаж службы необходимый для начисления пенсии - 20 лет с учетом службы в Российской армии.

По всем вопросам обращаться::
г. Коряжма, пр. Ленина, 39, 1 этаж, (группа кадров), т. 3-10-11