Управление социального развития администрации города информирует
11.02.2019
Управление социального развития администрации города информирует, что 16 марта 2019 года на базе филиала дополнительного образования детей «Дом детского творчества» МОУ «СОШ № 1 г.Коряжмы» состоится фестиваль для детей-инвалидов «Творчество без границ». В фестивале могут принять участие дети-инвалиды в возрасте от 6 до 18 лет.
В 2019 году фестиваль будет проводиться в форме занятий в творческих мастерских: «Миньон» (валяние из шерсти), «Лунтик» (поделка из бумаги), «Снеговик Олаф» (игрушка из фетра), «Смешарики» (изделие из проволоки), «Змей Горыныч» (рисунок), «Фиксик» (работа с тесьмой), «Дед Мороз и Снегурочка» (танец).
Выбор творческой мастерской участники определяют по своему желанию.
Средства на проведение мероприятия предусмотрены в местном бюджете на 2019 год в рамках муниципальной программы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования «Город Коряжма» на 2018-2022 годы».
Заявки на участие в фестивале «Творчество без границ» необходимо подать в срок до 05 марта 2019 года в управление социального развития администрации города (каб. № 247).
Телефоны для справок: 3-49-54, 3-00-27.