Управление социального развития администрации города информирует

Управление социального развития администрации города информирует 11.02.2019 Управление социального развития администрации города информирует, что 16 марта 2019 года на базе филиала дополнительного образования детей «Дом детского творчества» МОУ «СОШ № 1 г.Коряжмы» состоится фестиваль для детей-инвалидов «Творчество без границ». В фестивале могут принять участие дети-инвалиды в возрасте от 6 до 18 лет.
В 2019 году фестиваль будет проводиться в форме занятий в творческих мастерских: «Миньон» (валяние из шерсти), «Лунтик» (поделка из бумаги), «Снеговик Олаф» (игрушка из фетра), «Смешарики» (изделие из проволоки), «Змей Горыныч» (рисунок), «Фиксик» (работа с тесьмой), «Дед Мороз и Снегурочка» (танец).
Выбор творческой мастерской участники определяют по своему желанию.
Средства на проведение мероприятия предусмотрены в местном бюджете на 2019 год в рамках муниципальной программы «Дополнительные меры социальной поддержки отдельным категориям граждан на территории муниципального образования «Город Коряжма» на 2018-2022 годы».
Заявки на участие в фестивале «Творчество без границ» необходимо подать в срок до 05 марта 2019 года в управление социального развития администрации города (каб. № 247).
Телефоны для справок: 3-49-54, 3-00-27.