Объявлен конкурс на получение денежного поощрения лучшими учителями, воспитателями, педагогами дополнительного образования и тренерами-преподавателями 11.02.2019 Министерство образования и науки Архангельской объявило о начале ежегодного конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями, воспитателями, педагогами дополнительного образования и тренерами-преподавателями. Размер премий составит от 50 до 200 тысяч рублей. В этом году конкурс пройдёт с 9 по 26 апреля. Конкурсная комиссия будет принимать документы с 1 по 3 апреля 2019 года по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 270, каб. 43. (Архангельский областной институт открытого образования). Время приёма: с 9 до 15 часов.