«Весенняя ярмарка» в Коряжме

30.04.2019 11 и 12 мая в  Коряжме  на площадке перед зданием администрации города (пр. Ленина, 29) традиционно пройдет «ВЕСЕННЯЯ ЯРМАРКА». Ее организатор - выставочный центр «Поморская ярмарка» (г. Архангельск) при поддержке администрации г. Коряжма.
В торговых рядах будет представлено широкое разнообразие продуктов из разных регионов – рыбные и мясные деликатесы, колбасы, консервы,  домашнее сало, масла, продукты для здоровья.
Сладкоежек порадуют сухофруктами и орехами, восточными сладостями и халвой, конфетами и кондитерскими изделиями, медами и конфитюрами.
Посетители смогут обновить весенний гардероб. Будет предложена верхняя демисезонная одежда, головные уборы, недорогие женские брюки высокого качества, большой выбор ивановского трикотажа, мужская камуфляжная одежда, обувь, сумки.
Для хозяек будет представлен ассортимент товаров для дома и дачи. Это предметы интерьера, иранские покрывала, ивановский текстиль, постельное бельё, кухонная посуда, домашняя утварь и  современные чудо товары облегчающие приготовление пищи и уход за домом.
Садоводов и огородников ожидает широкий выбор саженцев. Предприниматели привезут продукцию совхоза «Майский» из Вологодской области, плодопитомника из Ленинградской области, которые помогут вам вырастить на своих участках достойный урожай.
     Информацию о ярмарках смотрите в нашей группе в контакте https://vk.com/yarmarka_29  «Ярмарки в Архангельске».  Вступайте в группу, приглашайте друзей и будьте в курсе ярморочных новостей.
Ждем  коряжемцев и  гостей на «Весеннюю ярмарку»
11 и 12 мая 2019 г. на площади перед зданием администрации города.
График работы ярмарки:
с 10-00 до 17-00 часов.