Городской конкурс «Лучшая социальная реклама по охране труда в городе Коряжме»

11.04.2018 C 26 марта – 28 апреля 2018 на территории муниципального образования «Город Коряжма» объявлен городской конкурс «Лучшая социальная реклама по охране труда в городе Коряжме», который приурочен к Всемирному дню охраны труда, ежегодно отмечаемый 28 апреля.
Конкурс проводится в целях формирования культуры безопасности и приобщения соблюдению охраны труда на любом рабочем месте независимо от профессии и должности.
К участию приглашаются организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «Город Коряжма».
Конкурс проводится по двум номинациям:
- «Лучший социальный видеоролик по охране труда!»;
- «Лучший социальный аудиоролик по охране труда».
Для участия в городском конкурсе организации представляют заявку в управление социального развития администрации города (каб. 338, тел. 8(81850 ) 3-41-19.
Победители городского конкурса награждаются Дипломами администрации города
Положение о проведении конкурса от 19.03.2018 № 333 размещено на официальном сайте администрации города Коряжмы.