Городской конкурс «Охрана труда в творчестве юных коряжемцев»

11.04.2018 C 26 марта – 28 апреля 2018 на территории муниципального образования «Город Коряжма» объявлен городской конкурс «Охрана труда в творчестве юных коряжемцев», который приурочен к Всемирному дню охраны труда, ежегодно отмечаемый 28 апреля.
Конкурс проводится в целях формирования у детей положительного образа человека труда, культуры безопасности и приобщения детей к идеям соблюдения охраны труда на любом рабочем месте независимо от профессии и должности.
К участию приглашаются дети дошкольного возраста от 3 до 6 лет, учащиеся и воспитанники образовательных учреждений в возрасте от 7 до 16 лет.
Конкурс проводится по трем номинациям:
- I номинация«Безопасный труд в моем представлении», (декоративные работы, макеты, поделки, модели, изделия, тематические композиции, выполненные в различной технике исполнения).
- II номинация«Безопасный труд - глазами детей», рисунки;
- III –номинация творческие проекты «Безопасный труд – достойный труд», рисунки, декоративные работы, макеты, поделки, модели, изделия, тематические композиции, выполненные в различной технике исполнения
Для участия в городском конкурсе необходимо представить заявку в управление социального развития администрации города (каб. 338, тел. 8 (81850) 3-41-19.
Представленные конкурсные работы должны сопровождаться сведениями об участнике конкурса (в правом нижнем углу необходимо указать Ф.И.О. автора, дату рождения, образовательную организацию (класс), организацию, контактный телефон
Победители городского конкурса награждаются Дипломами администрации города
Положение о проведении конкурса от 19.03.2018 № 332 размещено на официальном сайте администрации города Коряжмы.