Состоялось очередное заседание комиссии по взысканию платежей в местный бюджет и легализации заработной платы

04.06.2018 30 мая 2018 г. состоялось очередное заседание комиссии по взысканию платежей в местный бюджет и легализации заработной платы, на котором рассмотрены материалы в отношении 12 должников, в числе которых юридические и физические лица, а так же индивидуальные предприниматели.
По результатам работы комиссии четыре должника погасили задолженность в добровольном порядке на сумму 298,3тыс. рублей, в отношении должников, которые не оплатили задолженность в добровольном порядке, будет решаться вопрос о взыскании задолженности в порядке исполнительного производства. Всем работодателям были разъяснены обязанности по заключению трудовых договоров при приеме на работу и выплате заработной платы не ниже минимального размера оплаты труда.