27.06.2018 26 июня 2018 г. состоялось очередное заседание комиссии по взысканию платежей в местный бюджет и легализации заработной платы, на котором рассмотрены материалы в отношении 24 должников, в числе которых юридические и физические лица, а так же индивидуальные предприниматели.
Рассмотрен вопрос оплаты задолженности по земельному налогу, налогу на имущество физических лиц и страховым взносам. По результатам работы комиссии шесть должников погасили задолженность в добровольном порядке на сумму 53,8 тыс. рублей, в отношении остальных должников, не оплативших задолженность, будет решаться вопрос в судебном порядке.