Общая характеристика состояния условий и охраны труда в муниципальном образовании «Город Коряжма» за 1 полугодие 2018 г

02.07.2018 В организациях на территории муниципального образования «Город Коряжма» за 2кв. 2018г., по данным ФСС произошло 7 несчастных случаев, связанных с производством, из них:- 1- тяжелый несчастный случай, 1 – смертельный несчастный случай.
Основные причины несчастных случаев:
- Неудовлетворительная организация производства;
- Нарушение производственной дисциплины.
По сравнению с прошлыми годами:
2кв. 2016г., - 13 несчастных случаев, связанных с производством,  из них: один групповой несчастный случай пострадало 2 чел (в групповом несчастном случае - 1 тяжелый, 1 легкий).
2кв.. 2017 г. 10 несчастных случаев, связанных с производством, из них:- 1- тяжелый несчастный случай
По данным Управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Архангельской области территориального отдела в г. Коряжме, Вилегодском и Ленском районах за 2кв. 2018 год - профессиональных заболеваний не выявлено.